Кто может помочь в исправлении кредитной истории?

кто может помочь в исправлении кредитной истории т.к там указаны недостоверные данные. если модно позвоните

, Белкина Елизавета Ивановна, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Помощь тут может заключаться максимум в исправлении кредитной истории. Но такое заявление направляется по сути своей в свободной форме с приложением соответствующих документов, почему надо исправить Вашу кредитную историю. Такое право регламентировано статьей 8 ФЗ «О кредитных историях» от 30.12.2004 N 218-ФЗ. Так что если Вам нужна просто подсказка как написать данное письмо — пишите в чат.

Белкина Елизавета Ивановна
Клиент, г. Москва

как изменить кредитную историю в которой не законно указали сумму