Приказ об исключении из списков части в связи с переводом на вышестоящую должность
7 го декабря состоялся приказ об исключении из списков части, в связи с переводом на вышестоящую должность, включили в списки части- дела и должность не принял- не в этой не в той части не подали меня, на выплату- как быть? Физо (высший уровень), грубых дисциплинарных взысканий не имею.