Влияет ли на выдачу УЧО ранее составленный протокол на просроченную лицензию на охотничье оружие?
Может повлиять на выдачу УЧО ранее составленный протокол на просроченную лицензию на охотничье оружие?
, Юрий, г. Белгород
Юрий Грибов
В соответствии со ст.11.1 Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 05.12.2017) «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», одно нарушение, предусмотренное главой 20 КоАП РФ, не повлияет.
Повлияет только если два и более
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,
то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.