Как действовать, если моему проживанию мешает лампа освещения соседей?

Здравствуйте, я проживаю в частном доме, соседи на против повесили лампу освещения и получилось так, что эта лампа освещает полностью переднюю комнату моего дома. Так как в этой комнате находится мама, она инвалид первой группы и свет падает прямо ей на подушку. Я попыталась поговорить с хозяином этой лампы, но получила ответ в грубой форме. Вызвала из полиции участкового, он провёл с ними беседу. Но мне он ответил что этот вопрос не решается. Но что мне теперь нужно предпринять. Должен же закон быть о неприкосновенности. Это же моя собственность. И получается они вторглись в неё. Я не знаю куда мне теперь обратиться.

  • 20181212_185117
    .jpg
, Екатерина, г. Оренбург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Екатерина

Теперь надо в суд обращаться, Вы имеете право требовать устранения Ваших прав, не связанных с лишением прав на собственность, поэтому обращайтесь в суд.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В