Что можно предпринять, если предъявляют долг в Эйвон?

Должна в Эйвон с 25.11.16 5700, сегодня 12.12.18 пришло письмо что должен уже 23500, договор не составляла и не подписывала с ними, есть у них только мои паспортные данные и то старые, я нигде не работаю, что мне можно сделать, и нужно ли будет вообще платить?

, Кристина, г. Ардон
Роман Андриянчик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если у Вас отсутствуют договорные отношения с данной компанией, то на каком основании они требуют уплату соответствующей суммы? Представляется, что отсутствие между Вами и компанией каких-либо отношений обязательственного характера, оформленных в документальной форме делает все требования компании абсолютно безосновательными. Если это так, то можете ни о чем не волноваться и естественно ничего не платить.