Что можно предпринять, если предъявляют долг в Эйвон?
Должна в Эйвон с 25.11.16 5700, сегодня 12.12.18 пришло письмо что должен уже 23500, договор не составляла и не подписывала с ними, есть у них только мои паспортные данные и то старые, я нигде не работаю, что мне можно сделать, и нужно ли будет вообще платить?
, Кристина, г. Ардон