Благодарность за помощь по возникшим вопросам

Большое спасибо за то что помогли и не стали упираться в бабки!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,

, слава, г. Казань

Всегда рады помочь, уважаемый Слава. Обращайтесь еще при первой же возможности.Вопрос в этот раз вами не задан, но надеюсь он созреет и вы его зададите обязательно

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов.