Требуют отдать деньги по переплате, возникшей из-за ошибки

Могут они снимать деньги за ихнию ошибку что произошла переплата и могу ли я подать на них ответный иск

, Александр, г. Краснодар
Виталий Фролов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Разумеется, что за чужую ошибку Вы отвечать не должны. И конечно же, для защиты своих прав Вы вправе обратиться в суд.

Однако для более подробного ответа на Ваш вопрос необходимо, чтобы Вы уточнили обстоятельства о которых идет речь.