Какой порядок определения совместно нажитого имущества супругов?
Добрый день. В период брака оба супруга работали, но муж доход официально не имел. В этот период супруг приобрел в свою собственность нежилое помещение (государственное). В настоящее время мной (супругой) подан иск об определении долей (1/2) на это здание, однако в суде муж заявил и представил доказательства, что денежные средства на приобретение нежилого помещения были перечислены с расчетного счета третьего лица (его знакомого). Ситуация мне была известна и я суду пояснила, что эти деньги действительно были перечислены именно таким образом, так как у мужа не было расчетного счета. Но, самое главное, теперь муж заявляет, что этот самый знакомый подарил ему эти деньги. Подскажите на мои шансы признать за собой долю. Спасибо.
Наталья