Как доказать, что директор школы не права?
Добрый день! Я учитель физической культуры. Прошу вас помочь! Из-за отсутствия полноценных условий в школе а именно отсутствие спортивного зала приходиться проводить уроки в спортивной школе в отдалении от школы (300-400 метров). около 30 лет дети с 5 по 11 класс добираются самостоятельно пересекая проезжую часть по пешеходному переходу. Также для них была разработана дорожная карта-маршрут передвижения. Но для нашего временно исполняющего должность директора этого не достаточно и она пишет приказ где обязует учителей физической культуры водить детей в спортивную школу на урок и обратно возлагая ответственность за жизнь и здоровья обучающихся на учителей физической культуры. Правомерны ли ее права и не ущемлены ли права учителей?