Moget li moi bivshii mug podat na menya v sud posle prodagi kvartiri

Zdravstvuite!!! V 1999 godu mi s mugem kupili komnatu v komynalnoi kvartire.Sobstvennost bila zapisana na menya a emy sdelali postoyannuy propisku.V 2007 godu mi razvelis.Razdela imushestva ne bilo.A v 2012 godu on propisal tuda rebenka ot novogo braka. Na dannii moment ya nashla pokupatelei na etu komnatu soglasnih kupit ee s propisannimi ludmi.

Vopros:

podlegit li gosudarstvennoi registrazii takaya sdelka

moget li moi bivshii mug podat na meny v sud i vernut sdelku obratno

Chto teoreticheski mogut potrebovat ot menya v sude

-dengi

-razdel imushestva

Zaranee blagodarna za otvet

Irina

, irina, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, irina. Вас не затруднит написать вопрос, как положено, русским алфавитом. А то, знаете, глаза ломать не хочется. Вы ведь хотите получить заочно бесплатный ответ, так почему бы не проявить немного внимания к тем, кто готов это сделать?