8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить уведомления поставщику по 275-ФЗ?

Согласно пп.3, 4 п.1 ст.8 Федерального закона 275-ФЗ головной исполнитель уведомляет (до заключения контрактов) исполнителей, входящих в его кооперацию, о необходимости заключения с уполномоченным банком, выбранным головным исполнителем, договора о банковском сопровождении, предусматривающего в том числе обязательное условие об открытии для каждого контракта отдельного счета и включает идентификатор государственного контракта в контракты, заключаемые с исполнителями.

Как правильно составить Уведомление?

, Наталья, г. Челябинск
Азиз Джафаров
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья!

… об открытии для каждого контракта отдельного счета и включает идентификатор государственного контракта в контракты, заключаемые с исполнителями.

Как правильно составить Уведомление?

Если Вам необходимо составление документа, то Вы можете оставить заявку в специальном разделе на сайте, либо обратиться в чат к любому юристу на сайте для составления уведомления. Также Вы можете получить более подробную консультацию по Вашему вопросу.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Как правильно составить уведомление о разводе?
Добрый день. Судья отказалась сегодня принять заявление на развод, зоть и подтвердила, что все приложения есть, ссылаясь на поправки с 01.10.2019, что обязательно ответчик должен быть уведомлен письмом о намерении подачи на развод.Как правильно составить уведомление?
, вопрос №2532681, Елена, г. Астрахань
3 ответа
Нотариат
Как правильно составить уведомление о намерении выкупить долю в квартире?
Как правильно составить уведомление о намерении выкупить долю в квартире (образец) и требуется ли регистрация уведомления у нотариуса? Спасибо
, вопрос №1569262, Глебов Алексей Владимирович, г. Тюмень
1 ответ
Трудовое право
Как правильно составить уведомление работнику об изменении порядка начисления надбавки?
как правильно составить уведомление работнику? весь год работник получал компенсационную надбаку к окладу за ведение кружковой работы , с 1.06.2015 её сняли , а осенью обратно дали
, вопрос №1139055, марина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
ЖКХ
Как правильно составить уведомление об имеющейся задолженности по оплате за ЖКХ?
как правильно составить уведомление об имеющейся задолженности по оплате за водоснабжение, в течении 6 месяцев?
, вопрос №988849, елена, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Как правильно составить уведомление о расторжении договора на строительство частного дома?
как правильно составить уведомление о расторжении договора на строительство частного дома, причина: нарушение сроков строительства, некачественное выполнение работ
, вопрос №983971, Татьяна, г. Пермь
2 ответа