Правомерно ли поднадзорное лицо беспокоят в ночное время?

Здравствуйте,у меня вопрос такого характера, после освобождения из мест лишения свободы мне был вменен надзор, с ограничением с 22 до 6 находиться дома, прихожу с работы, ложусь отдыхать в ночное время, вся полиция города поставлена в известность что я работаю и отдыхаю, но тем не менее сотрудники полиции позволяют себе нарушать мой покой,отдых, и непрерывный восьмичасовой сон,и вот вчера после работы я пришёл домой уснул очень крепко,и не слышал как ко мне в дверь кто-то стучал, вызвали в отдел полиции ,потребовали объяснений что я спал и не слышал, отправить материалы в суд,как мне быть,ведь я знаю по личному опыту,что судья всегда на стороне полицейских

Уточнение от клиента
в объяснении указал что спал не слышал
, Дмитрий, г. Лянтор
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
с ограничением с 22 до 6 находиться дома

Здравствуйте, Дмитрий!

В соответствии с Федеральным законом «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» от 06.04.2011 N 64-ФЗ

Статья 11. Обязанности поднадзорного лица

1. Поднадзорное лицо обязано: ...

7) допускать сотрудников органов внутренних дел в жилое или иное помещение, являющееся местом жительства либо пребывания, в определенное время суток, в течение которого этому лицу запрещено пребывание вне указанного помещения.

...

Вы данную обязанность не выполнили, сразу скажу судье будет без разницы спали Вы или нет, нарушение имеет место быть.

вся полиция города поставлена в известность что я работаю и отдыхаю, но тем не менее сотрудники полиции позволяют себе нарушать мой покой, отдых

Проверять Вас это не право полиции, это их обязанность.

Согласно Приказу МВД России от 08.07.2011 N 818 (ред. от 23.03.2018) О Порядке осуществления административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы

8. Участковые уполномоченные полиции, участвуя в осуществлении административного надзора:

8.9. Посещают не реже одного раза в месяц поднадзорных лиц по месту жительства (пребывания) в определенное время суток, в течение которого этим лицам запрещено пребывание вне указанных помещений

С Уважением, Виктор Григорьев.

Дмитрий
Клиент, г. Лянтор
с вами не согласен, потому что на самом деле я был дома спал и не слышал как они стучались, это во первых, во-вторых мне что после работы вместо того чтобы отдыхать сидеть возле дверей охранять или как-то кто-то там не приедет и постучится
Дмитрий
Клиент, г. Лянтор
насколько я знаю конституция гарантирует каждому гражданину тишину и покой 8-часовой непрерывный сон