Каковы последствия, если продавец продал пиво несовершеннолетнему?

Продавец не устроен официально, продал пиво несовершеннолетнему. Трудовой договор не был составлен в трёхдневный срок. Грозит ли конкретно продавцу в данной ситуации штраф?

, Анна, г. Москва
Иван Дремин
Юрист, г. Курск

Анна здравствуйте, да штраф будет в любом случаи если был составлен протакол сотрудниками полиции.

Анна здравствуйте, да штраф будет в любом случаи если был составлен протокол сотрудниками полиции.