512 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Что грозит за незаконное распространение психотропных веществ из списка 3?

Человек занимался незаконной продажей(распространением) психотропных веществ из списка 3(ксанакс или Алпразолам). Был задержан полицией в момент распространения. Размер крупный. К уголовной ответственности не привлекался.Что грозит?

12 Декабря 2018, 23:10, вопрос №2197063
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
7110
ответов
1877
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ЗДравствуйте, Диана

Сбыт в крупном размере квалифицируется по ч.4 ст.228.1 УК РФ, преступление относится к разряду особо тяжких преступлений, наказание за которое грозит от 10 до 20 лет 

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

12 Декабря 2018, 23:14
q Отблагодарить
0 0
Диана
клиент, г. Москва

Садись, два с минусом, почитай статью.

12 Декабря 2018, 23:17
7110
ответов
1877
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Кострома
Общаться в чате

Я прочитал. Вы можете тоже почитать 

13 Декабря 2018, 08:59
Диана
клиент, г. Москва

У вас на этом сайте все из пятого класса?

12 Декабря 2018, 23:17
7110
ответов
1877
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Кострома
Общаться в чате

Не надо грубить 

13 Декабря 2018, 08:59
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут