Кто должен оплатить штраф, если собственник не был за рулем в момент правонарушения?
Добрый день. У меня такая ситуация: в июне мой автомобиль брал знакомый и ездил по своим делам. Ему выписали штраф за отсутствие полиса осаго. Он данный штраф не оплатил и дело передали приставам. И приставы данный штраф закрепили за автомобилем(то есть за мной) подскажите имеют ли они право это делать? При условии что меня об этом не уведомили и узнала я об этом случайно.