Как можно получить гражданство РФ через маму?

Хочу получить гражданство РФ через маму какие документы нужны и сколько это займет времени я гражданка Киргизии

, Бермет, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Получение гражданства РФ займет несколько этапов-

1. Поучение РВП

2. получение ВНЖ

3. получение гражданства РФ.

Если ваша мама посто\янно проживает в России, то вы можете получить гражданство РФ по программе носителя русского языка

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,
 то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.