Какие доплаты полагаются для орденоносца?

Добрый день ! в 2016 году наградили Медалью орденом За заслуги перед Отечеством 2 степени. вопрос: какие доплаты положены для орденоносца. На какую ФЗРФ , положение, статью можно сослаться для получения доплат ? Заранее извиняюсь если вы будите звонить по моему вопросу и не будет конкретного ответа. Я не буду весть какой либо диалог. так как уже обращался с таким же вопросом подобную организацию как вы, они ответили на мой вопрос положительно что есть доплаты и перерасчет за данную награду не уточнив степень. спасибо за внимание.

, Максим, г. Ульяновск

Попробуйте посмотреть Федеральный закон от 04.03.2002 № 21-ФЗ  (ред. от 07.03.2018)

«О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией»