Имеет ли место мошенничество в указанных действиях?

Если вы устали от всякого рода "заливов" , "займов","кредитов" и тому подобное , где мошенники просто у Вас вытягивают деньги за какие-то якобы комиссии до перевода , страховки , оплаты несуществующих процентов , аккаунтов , справок и кидают Вас , а Вы реально хотите улучшить свое финансовое положение , то читайте мое письмо ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО до конца .

В сети интернет не бывает никаких частных займов и кредитов , кредиты и займы выдают только банки и МФО . Все кто обещает выдать займ в сети от частного лица , мошенники !!!! Но и в сети заработать можно , простым легальным обналом .

Переводы делаю через систему WebMoney (а именно со своего WMR) напрямую на Вашу банковскую карту . Для самого перевода от Вас только нужен номер Вашей карты . Мне не нужны никакие CVV коды, смс подтверждения, логины, пароли и прочее.

Карта подойдет любого банка и типа .

Суммы переводов от 150000 до 600000 рублей . Внизу условий предоставлены все подсчеты , на все поступаемые счета для переводов . Перевод идет максимум 24 часа (например если я переведу деньги в 16:00 сегодня , то до 16:00 они поступят на следующий день )

Комиссия перевода с WebMoney на карту составляет 2% , ее возврат Вы делаете сразу же из собственных средств после того как я сделаю Вам перевод и Вы его проверите . То есть , чтобы исключить всякого рода форс-мажоры , я переведу деньги и скину Вам квитанцию перевода , а также номер идентификатора перевода для его проверки и отслеживания в СДП до самого зачисления на карту и инструкцию для тех кто не знает как это делать , после этого Вы сразу переводите 2% за комиссию , чтобы баланс моего WMR с которого я сделал перевод сразу стал снова с круглой суммой , а не с раздробленной , для возможности сделать перевод следующему клиенту . Также статус перевода Вы всегда сможете узнать по номеру идентификатора перевода в MasterCard MoneySend , через чего пойдет перевод , что будет отображено в квитанции о переводе.

Ваша задача дождаться перевода на карту и перевести мне мой процент на мою карту , через банкомат или онлайн кабинет Сбербанка .

Мой процент который надо будет перевести 50% от суммы перевода , остальные Ваши за работу по обналу .

Естественно с Вас еще скан паспорта первой страницы или фото ( номер и серию можете закрыть ) и номер телефона (могу в любой момент проверить ) , в случае если кините и не переведете мой процент , то навсегда потеряете стабильный и очень хороший заработок .

Сразу отвечаю на несколько вопросов , которые Вы можете задать :

1. 2% комиссии СДП при переводе оплачиваю я как отправитель (это видно будет из квитанции о переводе ) , Вы мне их возвращаете из собственных средств обратно на мою личную карту , через которую я провожу все фин.операции ( полные данные своей карты и скан своего паспорта для дополнительной гарантии , естественно высылаю , мне нечего скрывать от своих клиентов ), с которого я буду делать вам перевод в течении часа как его проверите по идентификатору - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО КОМИССИЯ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО КОГДА ВЫ ПРОВЕРИТЕ СТАТУС ПЕРЕВЕДЕННЫХ ВАМ СРЕДСТВ (инструкцию скину) , сам перевод идет примерно 24 часа (в условиях это написано ) , когда получите его еще 50% переводите мне на мою карту сбера , остальные 50% ваши за работу по обналу ,при такой схеме обнала обман что с моей , что с вашей стороны полностью исключен .

Сумму перевода Вы выбираете сами от 150000 до 600000 , от вабранной суммы и считайте 2% комиссии СДП , и пишите тогда когда у Вас будут эти 2% для возврата комиссии . Просьба не тратить мое время зря .

2.Деньги перевожу не грязь , а чистые (гарантия даю свой номер карты для принятия моего процента с перевода , перевод идет через официальное СДП ) , деньги вывожу с игрового бизнеса.

Игровой бизнес находится в Прибалтике , все абсолютно легально и законно , все переводы я делаю через официальное СДП

СДП это Система Денежных Переводов (сокращенно) , я работаю через MoneySend , так как и перевод идет всего сутки ( у некоторых СДП до 3-х рабочих дней ) , и комиссия за перевод небольшая по сравнению с другими СДП .

Все переводы я делаю с Webmoney напрямую через провайдера чтобы избежать одноразовых лимитов , такой перевод находится в обработке СДП примерно 24 часа , потом идет прямая транзакция на реквизиты банка получателя

3.Больше 600000 рублей не перевожу ( и упрашивать меня бесполезно ) .

4. Перевод 1 клиенту я делаю строго 1 раз в 2 месяца , вне зависимости сколько у него карт .

5. Это не кредит , а работа по обналу денег , я вывожу деньги с игрового бизнеса и не могу заводить на себя около 1000 карт каждый месяц , поэтому нанимаю людей для обнала за 50% от суммы перевода , эти деньги ваши , их потом отдавать не надо

, Вадим, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Вадим, конечно это мошенническая схема, Вам сбросят нарисованную квитанцию, Вы оплатите 2 процента и с Вами никто на контакт не выйдет и ничего не напишет. Как вообще в такое верить возможно? Люди, которым нужен незаконный «обнал» пользуются услугами специализированных лиц и компаний, пока правоохранители не научились эффективно бороться с ними. Соответственно схема мошенника направлена на тех, кто не в достаточной степени разбирается в операциях в сфере теневого сектора и заманивает огромным куском «бесплатного» сыра.