Как действовать, если по присоединенному КУСП вынесен отказ?

опер присоеденил мой КУСП к Другому КУСП и второй КУСП присоеденил к КУСП по которому в мае вынесен отказ . Порядок моих действий ?

, Сеня, г. Москва
Алексей Бондаренко
Юрист-эксперт, Компания "Общество с ограниченной ответственностью Центр Поддержки Бизнеса "Ваш Юрист"", г. Ставрополь

Добрый вечер, Сеня!

До тех пор, пока Вам не выданы документы о возбуждении уголовного дела по Вашему заявлению или об отказе в возбуждении уголовного дела, формально причин возражать на такие действия у Вас нет

Если
Вы желаете получить более подробную
консультацию по данному вопросу, либо
у Вас имеется другой вопрос, то можете
обращаться ко мне или к другому юристу
данного сайта в чат. Готов оказать Вам
помощь в составлении документов. Услуги
в чате оказываются на платной основе

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Порядок ваших действий это жалоба прокуроу в порядке статьи 124 УПК РФ. Также имеете право обжаловать действия в порядке статьи 125 УПК в суд.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.