Незаконная публикация моей информации на Яндекс диске
информацию затрагивающую мою честь и достоинство выложили на яндекс диск, как узнать кому принадлежит аккаунт? какое заявление составить для обращения по этому вопросу в суд, правоохранительные органы?
Обращайтесь в полицию по вопросу клеветы у полиции есть возможности для устнановлении лиц виновных в противоправных действиях. По вопросу блокировки обращайтесь на сайте роскомнадзора с обращением по панели-обращение граждан
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.