Указание ребенка-иностранца в разделе "дети" российского паспорта

Добрый день. Я гражданка РФ, постоянно проживаю в государстве Израиль. Здесь у меня родился сын, гражданство-Израиль. Я бы хотела внести его данные в графу «дети» в свой гражданский паспорт РФ. Как и где я могу это сделать? И что для этого нужно? Только на территории РФ? можно ли это сделать в консульстве/посольстве? Заранее благодарю!

, Виктория, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

обращайтесь в отделение УВМ по месту жительства, либо в главное управление УВМ если не живете в РФ с паспортом и свидетельством о рождении ребенка, там внесут запись в паспорт.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.