Судебный пристав не может арестовать деньги на банковском счете
Судебный пристав не может арестоват деньги находящиеся на вкладе. При жтом человек не скрывает этот счет
, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте Дмитрий!
Если Вы взыскатель, то имеете право пожаловаться на бездействие пристава старшему судебному приставу, либо в прокуратуру.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.