Могу ли рассчитывать на жилищный сертификат?
стаж в мвд 13 лет в нац гвардии 9 лет могу ли рассчитывать на жилишный сертификат первый контракт в 1995 году
, Гость, г. Омск
Здравствуйте. Для получения жилищного сертификата военнослужащий должен быть признан, нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Граждане, имеющие право на получение, вышеуказанного сертификата:
— стаж ( выслуга) выше 20 лет по окончании действия контракта;
— уволенные или находящиеся в процессе увольнения по состоянию здоровья, требуемый стаж — 10 лет.