Возможно ли оформление доли собственности на несовершеннолетнего ребенка?
Здравствуйте.
Подскажите, пож-та, как нужно действовать, чтобы оформить долю в квартире несовершеннолетнему сыну.
Ситуация такова: квартира приватизирована по 1/3 мужу и его отцу (еще 1/3 доля была у матери мужа, но она умерла и документы не переделывались. Сейчас мы хотим оформить квартиру в равных долях на мужа и нашего несовершеннолетнего сына. Отец мужа не против.
Заранее спасибо
Т.е. достаточно приехать к нотариусу всем и написать отказ от наследства бабушки в пользу ребенка. И 1/3 квартиры автоматически будет принадлежать ему, верно???