Законно ли работодатель отказывается страховать по полису ДМС?

Добрый день!

Работаю в организации полгода, в трудовом договоре написано,что работодатель обязан осуществлять обязательное социальное страхование работника. Но меня никто страховать не собирается, орнаментируя это тем, что в компании маленький штат, ждите , когда этот штат сформируется.

Куда я могу жаловаться на работодателя? какие действия предпринять?

Заранее благодарю за ответ!

, Екатерина, г. Москва