Когда я смогу официально оформить пенсию?

Добрый день подскажите когда у меня придёт минимальная пенсия в органах уис у меня 2 года армии срочную службу проходил с 6.12.2006 по 6.12.2008 в в органах уис работаю с апреля 2009 года, так же я учился в техникуме после 11 класса

, Александр, г. Елец
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александр!

Вам необходимо набрать 20 лет (в том числе в льготном исчислении) для назначения пенсии. У вас выслуга льготная идет?