Буду ли я получать на себя пособие, если выйду замуж?
У меня умер муж , я получаю пособие по потери кормильца и на себя и на ребёнка, буду ли я получать на себя пособие , если выйду за муж
, Екатерина, г. Москва
У меня умер муж , я получаю пособие по потери кормильца и на себя и на ребёнка, буду ли я получать на себя пособие , если выйду за муж
Здравствуйте, Екатерина!
При повторном выходе замуж, за Вами будет сохранено пособие по случаю потери кормильца в том случае, если Вашему ребенку нет 14 лет и Вы не работаете.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или появились дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Консультации в чате оказываются на платной основе, их минимальная стоимость установлена правилами сайта.