Лешение части ЗП

добрый день! перед получение второй части заработной платы (оклад+премия) узнал что части зарплаты меня лишили. Но оказалась , что это решение было передано устно человеку занимающемуся начисление ЗП. подскажите правомерно ли это? и может ли этот документ быть составлен задним числом?

, Декни, пгт. Будогощь
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, посмотрите положение об оплате труда. Премия у вас составляющая часть зар. платы? Вы ее получаете каждый месяц? Основания для начисления?

В любом случае для невыплаты премии должны быть основания (дисцип.проступок, низкие произ. показатели). Что было и как это было зафиксировано?