Что нужно для продажи части приватизированной квартиры?

Сын решил продать свою часть приватизированной квартиры, оставшимся родственникам, которые имеют доли этой квартиры.Какие документы нужны?Куда обращаться?

, Константин Бойко, г. Москва

Здравствуйте! Согласно ст. 42 ФЗ 218

Сделки по отчуждению или договоры ипотеки долей в праве общей собственности на недвижимое имущество, в том числе при отчуждении или ипотеке всеми участниками долевой собственности своих долей по одной сделке, подлежат нотариальному удостоверению.

То есть, сделку нужно оформлять через нотариуса. Нужна выписка из ЕГРН и договор приватизации. При этом, если сын продаёт свою долю одному из участников долевой собственности, необходим отказ остальных участников.