Как составить договор купли-продажи 1/2 доли в квартире близкому родственнику?
Добрый день! Как правильно составить договор купли продажи доли в квартире (1/2) близкому родственнику?
, Константин, г. Кировск
Добрый день! Это дополнительная платная услуга по составлению договора. Важно: в случае купли-продажи в определенных случаях необходимо будет уплатить налог (НДФЛ), в случае с близким родственником проще оформить договор дарения без налога.
Можете обратиться лично ко мне, помогу составить любой договор.
Если ответ оказался полезен, пожалуйста, оцените его, нажав "+".