Каким образом подать жалобу в отношении стоматолога?

принимали у стамотолога ,разговаривал с медсестрой не на русском а на татарском (он не знал что я знала татарский немного ) и судя по разговору поняла , что сделали очень некачественно и смеялись по поводу состояния ротовой полости , и не хотели принимать (хотя это был вторичный приём) потому что я из другого района, как пожаловаться?

, АНЖЕЛА, г. Заинск
Виктор Павлов
Юрист, х. Краснодар

Если лечебное учреждение куда Вы обращались входит в фонд ОМС, то Вы можете обратится в свою страховую организацию выдавшую Вам полис ОМС либо на официальном сайте ФОМС ffoms.ru. Параллельно можете подать жалобу на некачественное оказание медицинских услуг в Департамент здравоохранения Вашего региона.