Отклонение заявки на участие из-за разночтений в цене на ЭТП и в бумажных формах

Добрый день, являются ли разночтения в цене указанной на ЭТП и документах, прикладываемых к заявке основанием для отклонения предложения? Процедура запрос котировок по 223ФЗ (закупка предприятия гос Корпорации Росатом, у них действует ЕОСЗ) на ЭТП указали цену на 3руб меньше, чем в бумажной форме сводной таблицы стоимости)

, Анна, г. Санкт-Петербург
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Анна.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документацию о закупке и Положение о закупках. Ссылки на закупке не привели, а Положение Росатома в рамках бесплатного вопроса врятли кто-либо осилит.

В общем случае могу сказать, что данный факт может стать хоть и формальной, но все же причиной отклонения, т.к. по факту в одной из форм заявок содержится недостоверная информация о вашем предложении.