Как действовать несовершеннолетнему, если дома бьют за плохие оценки в школе?

Я Диана мне 14 лет. Один раз я получила по алгебре 2, в 5 и 6 классе была отличницей. И сейчас все с учебой хорошо. Только алгебра и геометрия не очень. Меня бьют, орут, угрожают. Говорит(бабушка) что приедет на уроки все и будет сидеть чтобы меня спрашивали на все самые сложные вопросы.

, Диана, мкр. Омский

Здравствуйте Диана, очень Вам сочувствую,

Меня бьют, орут, угрожают. Говорит(бабушка) что приедет на уроки все и будет сидеть чтобы меня спрашивали на все самые сложные вопросы.

Диана

а где Ваши родители?

У Вас не совсем юридический вопрос, я советую позвонить на телефон доверия: http://www.po-znanie.ru/psy_he... Звонок бесплатный и анонимный, надеюсь ваша проблема разрешится.

С уважением, Виктория Суворова.