Выплата денежных средств в счет алиментов, если ребенок нигде не прописан

Могу ли обжаловать, в взыскания элементов,если ребенок документально не где прописан? могут ли мне сделать переращет

, Петр, г. Хабаровск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Могу ли обжаловать, в взыскания элементов, если ребенок документально не где прописан? могут ли мне сделать переращет

Петр

Уточните, пожалуйста, взысканы алименты и на основании чего? Вступил ли акт в законную силу? Также перерасчет алиментов в связи с чем? Уточните, пожалуйста, ряд вопросов, так как без уточнения не возможно дать Вам консультацию, так как есть много непонятных моментов в Вашем вопросе.