Где найти образец заявления в суд о продлении свидетельства многодетной семьи?

Подскажите пожалуйста образец заявления в суд , на продление свидетельства о многодетной семьи, по временной регитрации.

, Елена, г. Ярославль
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Типовые формы заявлений есть на сайтах судов, Елена, а также на стендах в самих судах (единого образца не предусмотрено). Составляются заявления согласно требованиям ст. 131 ГПК.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.