На каком расстоянии должна быть детская площадка от проезжей части?

здравствуйте! детская площадка установлена вплотную к проезжей части дороги с одной стороны и автостоянке - с другой. застройщик на коллективную жалобу с просьбой установить забор по периметру детской площадки, не реагирует. подскажите, куда обращаться и что делать...

, кристина, г. Краснодар
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кристина!

Если детская площадка организована на землях общего пользования, то с целью выявления и устранения нарушений по ее строительству вы вправе обратиться в орган местного самоуправления. Удачи!

кристина
Клиент, г. Краснодар

Сергей, если Вы имеете ввиду УК, то обращались. Ответ в письменной форме: «Подтвердите право собственности каждого подписавшегося ». В устной форме было предложено самостоятельно собрать денежные средства на установку забора, и даже предложена смета на 300 т.р. Администрация города, по телефону, рекомендовала обращаться в УК… Я извиняюсь, но на какую букву нам все таки идти?