Есть ли возможность получить справку для поступления в школу вождения?

Здравствуйте, есть ли возможность получить от врача справку для того чтобы поступить в школу вождения, при том что поставлен на психиатрической учёт. Я думаю что врач ошибся в корне на счёт своих действий.

, Александр Арсенов, п. Навля
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Справка в ПНД выдается с положительными данными, если человек не состоит на учете, поэтому необходимо разбираться именно по данному вопросу. Если врач не предоставляет информации стоит записаться к вышестоящему руководству, чтобы прояснить основания постановки на учет, а, значит, возможные действия для снятия с учета.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.