Как гражданина ДНР уведомят о судебном заседании?

гражданин днр находится на территории рф без регистрации, когда назначат суд , как они уведомят меня об этом ?

, александр, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Извещать будут повесткой по адресу, указанному в деле (в протоколе допроса), либо по телефону могут дополнительно уведомить.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.