Имеет ли смысл мне подавать в суд на застройщика?

Здравствуйте! Застройщик задержал сдачу дома в эксплуатацию. После ввода дома в эксплуатацию я, не успев взыскать неустойку, продала квартиру по переуступке. Цессионарий дал расписку, согласно которой он оставляет право взыскать неустойку за мной (не знаю имеет ли расписка юр.силу), по договору сессии права по договору перешли а полном объёме. Имеет ли смысл мне подавать в суд на застройщика?

, Инга, г. Краснодар
Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

Права требования перешли к покупателю квартиры.

Необходимо увидеть договор уступки и расписку, а после их изучения сможем предложить оптимальный способ решения данного вопроса.

У Вас есть возможность скинуть скан копии или фото договора уступки и расписки?