160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Оформление перерасчета выплат военнослужащего по контракту

Здравствуйте, служу контрактником, стою на должности наводчика, два года не получал деньги за броню, контракт закончился в ноябре 15, приказа на увольнение ещё нету, собрал все документы на перерасчёт, кодровик говорит что я не успею получить,прав ли он в данной ситуации

10 Декабря 2018, 20:54, вопрос №2194378
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кудимов
8,7
Рейтинг Правовед.ru
1476
ответов
370
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пенза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Роман! 

Согласно пункту 16 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. № 1237, на день исключения из списков личного состава воинской части военнослужащий должен быть полностью обеспечен установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением.До проведения с ним всех необходимых расчетов он из списков личного состава без его согласия не исключается.

10 Декабря 2018, 21:01
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут