Составление протокола при нарушении ПДД, а также установка знаков

История такая заехал под знак 3,1, который еле из-за угла выглядывает, проехав метров 600 меня настиг экипаж дпс и начали мне инкриминировать езду по встречке, запросив фото или видео доказательства я услышал что денег нет у гибдд камерами каждую машину снабжать и что то ещё невнятное промямлили, ладно я отказываюсь расписывать я под нарисованный схемой и в протоколе, но 2 понятых зафиксировать отказ небыло, зато в протоколе есть свидетель, которого тоже небыло и этот вымышленный живёт по адресу ихней гибддшной конторы, вот этот прикол я вообще не понял, потом они резко отдали мне документы и протокол с одной лишь только подписью инспектора, всё это видел человек, который был со мной в автомобиле, то есть у меня в отличае от них есть свидетель в его этого цирка, протокол номерной и что теперь будет, спустя на тормозах или эта фильки на грамота всётаки дойдёт до суда

  • DSC_1838
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Роман Смирнов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Непонятно, действие дорожного знака распространяется на проезжую часть, которая начинается после поворота налево?