Нужно ли указывать в заявлении на банкротство сделки жены?
здравствуйте, жена 3 месяца назад продала автомобиль и земельный участок (совместный, с моего разрешения) нужно ли указывать эти сделки в моем заявлении на банкротство как физическое лицо?
(копии документов о совершавшихся гражданином в течение трех лет до даты подачи заявления сделках с недвижимым имуществом, ценными бумагами, долями в уставном капитале, транспортными средствами и сделках на сумму свыше трехсот тысяч рублей (при наличии);
Здравствуйте, Анатолий. Укажите указанные вами сделки, поскольку если он являются вашей совместной собственностью с женой, то в них содержится ваша доля 1/2. соответственно сведения о них нужно указать в дело о банкротстве.
С уважение, Белобров С.А.