Судимость мужа

Добрый день! Я работаю в банквской сфере уже 3 года. У моего мч есть погашенная судимость (дтп с летальным исходом). В скором времени хотим зарегистрировать отношения. Повлияет ли наличие судимости на мое трудоустройство вдальнейшем в данной сфере???

, Елена, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Это зависит от кадровой политики вашего банка, о которой на портале ничего не известно.