Как вернуть платеж за кредит, отправленный по неверным реквизитам?

Здравствуйте, я заплатила кредит и перепутала реквизиты . На чеке написаны получатели 1. Организация «ооо всегда да» и Хоум банк кредит . Платила через онлайн Сбербанк . Обращалась и в хоум банк кредит они пишут что реквизиты с из банком не совпадают , банк в котором я брала кредит ооо европа банк пишут , что не знают что за организация указана у них в договоре по поему кредиту

Уточнение от клиента
Как мне можно вернуть деньги?
Организацию ооо всегда да не получатеся обратиься.
, Юнонв, г. Братск
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

Вам надо обращаться в сбербанк и писать заявление с указанием точных реквизитов, в течении месяца, если платеж подвис — Вы сможете получить средства. Если средства уже ушли получателю — Вы хотя бы сможете получить точные данные для обращения.

В случае отказа — имеете право обращаться в суд для взыскания средств.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 29.07.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2018)КонсультантПлюс: примечание.
О выявлении конституционно-правовового смысла ст. 1102 см. Постановление КС РФ от 24.03.2017 N 9-П.

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.

Всего Вам наилучшего!