Как заполнить 3-НДФЛ в данном случае и какую нужно указать цену?

Здравствуйте. Вопрос такой. Обменяли машину "ключ в ключ", договор мены найти не можем, какую цену указать в З-НДФЛ?

, Юлия, г. Москва

Добрый день

Рекомендуем обратиться в ГИБДД и запросить копию договора и на основании него внести соответствующие данные в декларацию. При наличии подтверждающих документов, вы освобождаетесь от уплаты налога (договор необходимо приложить к декларации). В случае отсутствия договора, необходимо указать действительную цену, по которой оценили стороны при заключении договора, отраженную в договоре.