8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать заявление на перерасчет заработной оплаты

я при увольнении с места работы хочу написать заявление на перерасчет заработной платы как и в какой форме его написать

11 сентября 2013, 17:56, руслан, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Как правильно написать заявление на перерасчет воды?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление на перерасчет воды. Дело в том что освидетельствование ИПУ закончилось в марте, узнала я только в августе т.к. в квартире не проживаю и сразу сделала проверку, соответственно с апреля присылали платежки со средними показаниями. Как сделать перерасчет и возможно ли такое?
23 августа 2018, 09:35, вопрос №2086455, Яна,
2 ответа
Защита прав работников
Как правильно написать заявление о перерасчете пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Как правильно написать заявление о перерасчете пособия за уходом за 2 ребёнком до 1.5лет и приложить к заявлению свидетельство рождение первого ребёнка так как пособия выплачивается ниже положенного а работодатель ссылается на то что к заявлению раннему мною написано не было прекрипрено свидетельство рождение первого ребенка
27 декабря 2017, 08:10, вопрос №1857773, Светлана, г. Оренбург
1 ответ
Трудовое право
Как правильно написать заявление на перерасчет заработной платы?
На предприятии не хотят оплачивать переработку. Как правильно написать заявление, какие необходимо указать статьи законодательства, чтобы мне сделали перерасчет и оплатили? С 2015 года переработка составила 800 часов, работа в РКС, вахтовый метод.На сегодняшний момент я еще там работаю, но происходит реорганизация компании, и мне предложено увольняться по соглашению сторон. Но о выплате переработанных часов ни слова. В суд обращаться не хочется, это долго и затратно, тем более предприятие находится в другом городе.
28 декабря 2016, 07:05, вопрос №1487179, Оксана, г. Уфа
1 ответ
Защита прав работников
Как правильно написать заявление на перерасчет заработной платы, если она не соответствует ТД?
Здравствуйте! Как правильно написать заявление на перерасчет заработной платы за предыдущий месяц? Если по трудовому договору оклад 23375 рублей, а заплатили 8000 рублей. Компания ссылается на совершенно другую тарифную ставку.
20 августа 2016, 09:08, вопрос №1351364, Михаил, г. Иваново
1 ответ
Защита прав работников
Как правильно написать заявление про нарушение правил трудоустройства?
1.При подписании трудового договора не дали на руки второй экземпляр трудового договора на руки. 2.В трудовой книжке не проставлены печать и подпись руководителя предприятия(т.к.трудовая еще советского союза-заказывали вкладыш) 3.Чуть позже я узнал что оплата труда отличается от заявленной при собеседовании. 4.Заработная плата-в конвертах!Следовательно,нарушение работодателем действующего законодательства. Собираюсь написать в прокуратуру заявление на проверку законности деятельности работодателя.Как правильно написать заявление?
19 марта 2016, 10:38, вопрос №1186932, Леонид, с. Севастополь
2 ответа
Дата обновления страницы 14.09.2013