Результаты аукциона, если участник сделал ход, но 2 часть заявки не соответствует требованиям

Добрый день. Прошел аукцион по 44ФЗ. было 2 участника. ход сделал только 1, но его 2 часть заявки не соответсвует требованиям. Кто становится победителем? Спасибо.

, Наталия, г. Пермь
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Наталия! Заявка поданная не соответствующая требованием отклоняется

Конкурсная комиссия отклоняет заявку на участие в конкурсе в случае, если участник конкурса, подавший ее, не соответствует требованиям к участнику конкурса, указанным в конкурсной документации, или такая заявка признана не соответствующей требования

А если по вашему вопросу получается участвовал только один участник, а другой не подал вторую часть заявки в этом случает признается, что аукцион не состоявший и проводится по новому.

16. В случае, если по окончании срока подачи заявок на участие в электронном аукционе подана только одна заявка или не подано ни одной заявки, такой аукцион признается несостоявшимся.

С уважением Добышев Р.В.