Нужна ли онлайн-касса для данного вида деятельности и каковы последствия?

Здравствуйте! Основная деятельность по коду 56.10

Трудоустроенных сотрудников нет, денежных операций нет. Мне нужна онлайн касса, чтобы заплатить минимальный налог?

, Инна, г. Тула
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

денежных операций нет.

То есть деятельность не ведется? Какая у вас система налогообложения?

Инна
Клиент, г. Тула

Да, я открыла ИП, но деятельности нет. УСН по доходам.

Тогда касса вам не нужна, раз доходов нет. А какой минимальный налог вы хотите уплатить?