Как поступить со сдачей теории по ПДД в данном случае?
если я имею водительское удостовирение на право упровлением транспортного средства катигориями В С и имею свидетельство об окончании курсов на катигорию Е сдавать теорию по ПДД
, Дмитрий, г. Барнаул
Татьяна Корнилюк
Здравствуйте, Дмитрий. С 2014 года сдача теоретического экзамена для получения категории ВЕ, СЕ или ДЕ является обязательным этапом. Ну и, естественно, вы должны будете сдать практическую часть на автодроме, а затем в городе.