Какая среднемесячная зарплата у кочегаров?

я работаю в кательной кочегаром за месяц отработано 168 часов а зарплата 13 700 -2000 ндфл а у меня имеется 1 ребенок

, александр, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Среднемесячная зарплата это усредненный показатель, который вам ничего не дает.Согласно Трудового кодекса РФ

Месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Могу  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.